सुदर्शन के राष्ट्रवादी पत्रकारिता को सहयोग करे

Donation

Bihar News: ‘सेल्फ डिफेंस में गोली मारने की हमेशा छूट..’, बिहार में पुलिस पर हमले के बाद बोले एडीजी

एसटीएफ के एडीजी कुंदन कृष्णन ने कहा कि सेल्फ डिफेंस में गोली मारने की हमेशा छूट रहती है. अगर ये लगता है कि सामने वाला मुझे मार देगा तो बेशक गोली मारने की छूट है.

Geeta
  • Mar 17 2025 10:15PM
बिहार में एडीजी (लॉ एंड ऑर्डर) ने होली पर हुई अपराध की घटनाओं को लेकर प्रेस वार्ता में बताया कि, पुलिस पर हमले के 10 मामले आए हैं. अररिया, जहानाबाद, पटना, मुंगेर और भागलपुर में पुलिस पर हमले हुए.
 
वहीं अररिया और मुंगेर में कार्रवाई करने गए ASI की मौत होने की भी जानकारी देते हुए बताया कि, दो साथियों को हमने खो दिया. 
एडीजी ने बताया कि अररिया 1, मुंगेर में 2, पटना में 2, भागलपुर में 1, मधुबनी में 1, नवादा समस्तीपुर और जहानाबाद में भी एक-एक मामले पुलिस पर हमले के आए.
 
अररिया और मुंगेर में मामले गंभीर रहे जहां दो पुलिसकर्मियों की मौत हो गयी. हुडदंगियों की संख्या अधिक थी. एडीजी ने कहा कि पुलिस संयम से काम लेती है.
 
एसटीएफ के एडीजी कुंदन कृष्णन ने कहा कि सेल्फ डिफेंस में गोली मारने की हमेशा छूट रहती है. अगर ये लगता है कि सामने वाला मुझे मार देगा तो बेशक गोली मारने की छूट है.

सहयोग करें

हम देशहित के मुद्दों को आप लोगों के सामने मजबूती से रखते हैं। जिसके कारण विरोधी और देश द्रोही ताकत हमें और हमारे संस्थान को आर्थिक हानी पहुँचाने में लगे रहते हैं। देश विरोधी ताकतों से लड़ने के लिए हमारे हाथ को मजबूत करें। ज्यादा से ज्यादा आर्थिक सहयोग करें।
Pay

ताज़ा खबरों की अपडेट अपने मोबाइल पर पाने के लिए डाउनलोड करे सुदर्शन न्यूज़ का मोबाइल एप्प

Comments

ताजा समाचार