उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में रफ्तार का कहर देखने को मिला है. जहां दो अलग-अलग सड़क हादसों में 5 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई. जानकारी के मुताबिक, पहला हादसा पाकबड़ा थाना इलाके का है जहां तीन छात्र बाइक से अपने घर जा रहे थे, तभी सड़क किनारे खड़ी एक डीसीएम में उनकी बाइक अनियंत्रित होकर घुस गई. जिस कारण मौके पर ही तीनों की मौत हो गई.
जानकारी मिली कि, जनपद अमरोहा के डिडौली क्षेत्र के गांव हसनपुर कला निवासी शोभित, अमित और शिवा तीनों मुरादाबाद के आइएफटीएम यूनिवर्सिटी में पढ़ते थे. तीनों किसी काम से बाइक से जा रहे थे. वहीं दूसरा हादसा भोजपुर थाना इलाके का है. जहां एक मोटर साईकिल पर दो महिलाएं दो मासूम बच्चे और एक युवक सवार होकर जा रहे थे कि तभी कार ने उन्हें टक्कर मार दी.
वहां मौजूद लोगों ने बताया कि, यह हादसा इतना भीषण था कि मोटर साईकिल पर सवार लोग हवा में उछलकर सड़क पर जा गिरे, इसके बाद कार भी अनियंत्रित होकर गड्ढे में पलट गई. इस हादसे में मोटरसाईकल पर सवार दोनों मासूम बच्चों की मौके पर ही मौत हो गई. जानकारी के मुताबिक, गोद में बैठा छह माह का माही और मोमीना की गोद में बैठी डेढ़ साल की जुमैरा सिर में गंभीर चोट लगने से मौके पर ही दम तोड़ दिया.
वहीं घटना में दोनों महिलाएं और बाइक चला रहा युवक गंभीर रूप से घायल हो गये. घायलों को जिला अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया है. वहीं घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शवो का पंचनामा भर कर उन्हें पोस्ट मार्टम के लिए भेज दिया.